
Стабилизатор напряжения релейный IEK HOME СНР1-0-10 кВА (8 кВт, переносной)
7 725 грн
- Под заказ
- Код: IVS20-1-10000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 45 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 24.2 |
| Высота (1) | 241 |
| Длина (1) | 388 |
| Максимальная рабочая температура (1) | 50 |
| Минимальная рабочая температура (1) | 5 |
| Ширина (1) | 221 |
Стабилизатор напряжения серии Хоум СНР — однофазный релейный прибор. Способен стабилизировать напряжение для группы пользователей, общая мощность которых, включая пусковые токи, не превышает 8 кВт (10 кВА). В целом это может быть квартира, дача или офис, несколько приборов на производстве или в медицинском кабинете. Подключается к сети с помощью клемм.

Особенностью стабилизаторов Home CHP является то, что они рассчитаны на широкую амплитуду входного напряжения — 140-270 В. На выходе устройство демонстрирует пригодное для большинства электроприборов напряжение 220 В ± 8%. Процесс коррекции происходит очень быстро — за 20 мс. Такие показатели подходят для большинства электротехники. Однако для сверхчувствительной видео и аудио аппаратуры лучше купить стабилизатор напряжения симисторный.

Хоум СНР оборудован байпасом, кнопкой задержки включения. На большом четком дисплее отображены основные показатели работы: напряжение входное и выходное, загруженность стабилизатора.

Переносить устройство помогают две надежно прикрепленные к корпусу ручки. Постоянному охлаждению способствуют отверстия в металлическом корпусе.
- ivs25_1_01500_prezent_stabilizatory_2017_pdf.pdf
- snr_home_passport_122015.pdf
- Цена: 7 725 грн





