-17%
Установка алмазного бурения GTM DK-250/2/45 (4,8 кВт, 250 мм)
51 483 грн
42 876 грн
- В наличии
- Код: 38908
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Максимальный диаметр сверления | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сверления | Мокрое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 790 об/мин |
| Размер хвостовика | 1 1/4" |
| Система охлаждения | водяное |
| Тип патрона | шпиндель с резьбой |
| Тип питания | электросеть, 220 В |
Бурильная установка GTM DK-250/2/45 с алмазной коронкой может быть применена для вырезания отверстий в самых разных прочных материалах. Это могут быть бетонные покрытия, природный камень, кирпичная кладка, перекрытия и многое другое. Именно поэтому сфера ее применения при реализации сложных конструкторских решений, оборудовании аэродромов и других видах строительства чрезвычайно обширна.

Ниже представлен детальный обзор разных установок алмазного бурения
Основные преимущества установки алмазного бурения GTM DK-250/2/45
- регулируемый угол наклона стойки, входящей в комплект оборудования под алмазное бурение позволяет вырезать отверстия с разным наклоном до 45 градусов;
- в зависимости от сложности работ, можно выбрать количество оборотов коронки во время бурения (2 скорости);
- мотор и редуктор снабжаются высококачественными подшипниками NSK (Япония), что увеличивает срок их службы;
- для снижения нагрузок и повышения длительности эксплуатации редуктор и коробка передач расположены в масляной ванне;
- редуктор защищен от перегрузок специальной системой, которая срабатывает, когда сверло в процессе работы заклинивает;
- использование системы плавного запуска снижает нагрузку и износ щеток двигателя, тем самым увеличивая срок эксплуатации оборудования в целом;
- для простоты подключения водяного охлаждения используется адаптер.

Рабочие параметры бурильной установки GTM DK-250/2/45
Оборудование алмазного бурения может быть подключено к обычной электросети с напряжением 220 В. Сама установка прочно фиксируется на станине, угол наклона которой может изменяться в зависимости от необходимости в пределах 45 градусов. Для эффективной эксплуатации на протяжении длительного периода времени установка снабжена водяной системой охлаждения. Крепление алмазной коронки осуществляется напрямую к шпинделю без использования патрона. На первой скорости шпиндель выдает 500 оборотов в минуту, а на второй – 790. Максимальный диаметр коронки, независимо от типа покрытия составляет 250 мм.
- Цена: 42 876 грн


