
Бензиновый самоходный культиватор Sadko М-400 (6.5 л.с.)
14 501 грн.
- Нет в наличии
- Код: 8008832
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Защитные крылья, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Марка двигателя | Sadko |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 76.5 |
| Высота (1) | 500 |
| Глубина обработки | 175 (мм) |
| Датчик уровня масла | есть |
| Диаметр фрез | 350 (мм) |
| Длина (1) | 1010 |
| Доставка по Украине | Платно |
| Комплектация | фрезы 4 шт., колесо 2 шт. |
| Мощность двигателя | 4.8 (кВт) |
| Объем двигателя (1) | 196 |
| Объем топливного бака (1) | 3.5 |
| Рекомендуемое масло | SAE 10W30 |
| Рекомендуемое топливо | Бензин А-92 |
| Ширина (1) | 500 |
![]() |
![]() |
Мотокультиватор Sadko M-400 видео в работе:
Если перед вами стоит задачка купить культиватор, который будет в работе самым легким, то одна из моделей, которую надо обязательно рассмотреть - бензиновый культиватор Sadko M-400 с активной фрезой.

Культиватор продается с 2009 года и является одним из самых популярных моделей среди культиваторов Sadko и одной из лучших моделей самоходных культиваторов с двигателем мощностью 6,5 лошадиных сил.

Оригинальный двигатель Sadko GE-200 обеспечит вашему культиватору достаточную мощность при невысоком расходе топлива.

Двигатель на культиваторе оснащен датчиком уровня масла закрытого типа. Если масло не залито в картер, датчик не даст запустить двигатель. Если масло закончится во время работы, двигатель автоматически выключится.

Для того, чтобы перевести культиватор от места хранения до места работы и обратно, вы можете переставить колёса на холостой ход, как это сделано на фото. Для работы культиватором, надо снять "палец", подвинуть колесо на валу немного на себя и зафиксировать его.

Активный фрезы имеют специальную выгнутую саблевидную форму, чтобы обработка почвы была максимально эффективной.

Ширина обработки 40 см. Для регулировки глубины обработки земли предусмотрен грунто-ограничитель (сошник).

Каждый культиватор проходит обязательную предпродажную проверку. В двигатель заливается бензин, в картер заливается четырёхтактное масло. Мотор запускается и проверяется специальными приборами. После процедуры остатки масла высасываются из картера, на гарантийном талоне ставится печать о проверке.

Вал держится на 8 болтах-шестигранниках, это очень удобно. В случае необходимости есть возможность провести техническое обслуживание.
Чёрная крышка - горловина для залива редукторного масла.

Специалисты интернет-магазина Файно рекомендуют использовать качественные масла для редуктора и двигателя. Чтобы сэкономить время и быть уверенными в качестве масел, вы можете их приобрести вместе с культиватором.

Рукоятки можно регулировать по высоте. Не так быстро, как на других моделях, но достаточно удобно, всего за несколько минут.

На культиваторе предусмотрена защита для ног оператора - металлический щиток за фрезами и кожух сверху.

Управление оборотами двигателя вынесено на правую рукоятку. Для работы необходимо нажать сцепление. Невероятно, но вы сможете обрабатывать землю, ведя культиватор одной рукой!

На двигателе бензинового культиватора Садко М-400 установлен качественный карбюратор.

Воздушный фильтр двойной очистки воздуха вынесен вперед, то есть загрязнение будет минимально возможным.

Для погрузки культиватора Sadko M-400 предусмотрена удобная рукоятка спереди.

При желании на мотоблок Sadko M-400 можно установить навесное оборудование: плуг, окучник, картофелекопатель, плоскорез и прочее.

Чтобы купить культиватор Sadko M-400 звоните по телефону или оставляйте заказ на сайте! Если у вас возникли вопросы по техническим параметрам, условиях доставки и оплаты - с радостью вам поможем.

Культиватор Sadko M-400, отзывы сервисного центра:
"Очень хорошая модель. Другие производители тоже пробовали завозить подобные модели, но почти все неудачные по сравнению с M-400, так что модель во многих регионах эксклюзивная.
Идет в коробке с металлическим каркасом, почти полностью собран, надо только ручки поставить - и культиватор готов к работе.
Практика показывает, что можно использовать с плугом или окучником, нормально тянет. Вообще очень легкий в использовании: вы не работаете, а просто направляете культиватор. Обрабатывает землю на штык лопаты".
Звоните сейчас!
(097) 097-06-45
(099) 206-58-80
- Цена: 14 501 грн.











