Электродрель-миксер Фиолент МД1-11Э


1 611 грн.

- +380 показать номер +380 (98) 327-05-77 Киевстар
- +380 (66) 524-84-55 МТС
- +380 (63) 072-08-78 Life
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
-
Телефон:+380 (98) 327-05-77, Киевстар+380 (66) 524-84-55, МТС+380 (63) 072-08-78, Life
-
Контактное лицо:Сонсядек Денис Евгеньевич
-
Адрес:ул. Исполкомовская, 12-А, Днепропетровск, Днепропетровская область, 49002, Украина
-
Email:fajno.in.ua@gmail.com
-
Skype:fajno.in.ua
-
Электродрель-миксер Фиолент МД1-11Э — это надежное устройство, которое используется как для перемешивания всевозможных сыпучих и вязких смесей во время ремонта и строительства (например, клея, бетона, краски), так и для оперативного сверления отверстий (если установить сверлильный патрон).
Дрель миксер от известной компании Фиолент снабжена высокопродуктивным электрическим двигателем мощностью 1,1 кВт. Электродрель этой модели имеет достаточно большой крутящий момент. Так, установленный шпиндель вращается с частотой 600 об/мин. МАХ диаметр устанавливаемой на электродрель мешалки равен 140,0 мм.
Если вы установите на дрель миксер специальный сверлильный патрон, то получите возможность сверлить разные отверстия в стали и древесине. МАХ диаметр отверстий в стали — до 16,0 мм, в древесине — до 40,0 мм.
Дрель миксер обладает высокопрочным резьбовым креплением для устанавливаемых мешалок, вот почему у вас есть возможность проводить даже самые тяжелые работы по перемешиванию строительных материалов. Режимы сверления и перемешивания работают одинаково хорошо благодаря качественной электронной регулировки оборотов.
Эта модель дрель миксера обладает эргономичным дизайном, имеет малый вес, что позволяет оператору работать длительное время. Имеется удобная скобовидная ручка с покрытием. Корпус установленного редуктора сделан из надежного алюминиевого сплава.
Электрическая дрель этой модели снабжена включателем с кнопкой фиксации, что существенно облегчает работу человека. Безопасность при частом применении повышается также благодаря установленным на дрели миксере самоотключающимся щеткам и специальной двойная изоляция привода.
К этой дрели достаточно просто присоединить любые мешалки. Шнур для подключения электродрели к сети имеет резиновую изоляцию для защиты оператора от удара током даже при работе во влажной среде. Длина шнура питания составляет 4,0 м.
Гарантия на дрель миксер Фиолен равна 12 месяцам.
Купить дрель миксер Фиолент МД1-11Э достаточно просто. Свяжитесь с представителем этого магазина по указанным чуть дальше номерам. Также заказ дрель миксера возможен через «Корзину».
Звоните сейчас!
097-097-06-45
099-206-58-80
056-767-10-64
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1100.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 600.0 (об/мин) |
| Вес | 4.7 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Выключатель с фиксацией во включенном положении | + |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Двойная изоляция привода | + |
| Длина шнура питания | 4 м |
| Самоотключающиеся щетки | + |
| Сверление отверстий в стали/дереве | диаметром 16/40 мм |
| Максимальный диаметр мешалки | 140 мм |
| Габаритные размеры | 308 х 255 х 256 мм |
| Комплектация | шпилька (для установки патрона), дополнительная ручка |
- Цена: 1 611 грн.

