Тепловая электрическая пушка Дніпро-М ТПЭ 5000/3 (3-ф, 5 кВт)

2 258 грн.

- +380 показать номер +380 (98) 327-05-77 Киевстар
- +380 (66) 524-84-55 МТС
- +380 (63) 072-08-78 Life
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
-
Телефон:+380 (98) 327-05-77, Киевстар+380 (66) 524-84-55, МТС+380 (63) 072-08-78, Life
-
Контактное лицо:Сонсядек Денис Евгеньевич
-
Адрес:ул. Исполкомовская, 12-А, Днепропетровск, Днепропетровская область, 49002, Украина
-
Email:fajno.in.ua@gmail.com
-
Skype:fajno.in.ua
-
Электрический трехфазный тепловентилятор Дніпро-М ТПЭ 5000/3 — это отличное высококачественное оборудование, применяемое для прогрева воздуха в самых разных помещениях, просушки любых материалов и поверхностей после их окраски и так далее.
Данные тепловые пушки зачастую устанавливают на складах, различных стройплощадках, мастерских, ангарах, цехах. Тепловентилятор этого типа незаменим в офисах, магазинах, хозяйствах, особняках, торговых помещениях, СТО и так далее.
Параметры электрического тепловентилятора Днипро-М
На оборудовании стоят отличный небольшой электрический двигатель. Такой тепловентилятор необходимо включать в стационарную трехфазную электрическую сеть на 380 В. Установленный на технике двигатель обладает мощностью, составляющей 5 кВт.
Данный тепловентилятор оснащен ступенчатым качественным регулятором мощности. В оборудовании производитель установил систему из 3 ступеней для выбора необходимой мощности.
Производительность этой модели тепловентилятора составляет 335 м3 воздуха в час использования.

Это оборудование дополнительно оснащено специальным датчиком, требуемым для контроля температуры.
Для защиты человека от получения ожогов и оборудования от повреждений установлена качественная решетка, произведенная из износоустойчивого металла.
Тепловентилятор этой модели компактен, обладает малой массой. На технике стоит специальная подставка, которую производят из качественного металла. Дополнительно на технике стоит удобная небольшая рукоять. Эту модель тепловентилятора легко переносить, очень просто перевозить в салоне любого авто.
Гарантия на тепловентилятор Днипро-М составляет 1 год. Тут есть инструкция к данному тепловентилятору.
Купить электрический тепловентилятор Дніпро-М ТПЭ 5000/3 всегда можно используя телефон либо оформив покупку посредством нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 335.0 (куб. м/час) |
| Степень защиты IP | 21 |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 5.0 (кВт) |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Таймер | Нет |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Защита от перегрева | + |
| Тепловая эффективность | 95% |
| Ступенчатое регулирование можности | 30, 2500, 5000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 |
| Длина | 335 |
| Высота | 380 |
| Вес | 6.9 (кг) |
- Цена: 2 258 грн.

